Nuestros Consultores Senior tienen un promedio de 25 años de experiencia en sus disciplinas y más de 15 años en nuestra firma. Su conocimiento y experiencia, junto con un compromiso con la educación continua, los colocan en demanda como recursos autorizados dentro de nuestra industria. Somos consultores prácticos y entendemos que el trabajo que hacemos tiene consecuencias significativas para los propietarios y usuarios de edificios.

View Management Team

Management Team
First Name Last Name Title Office Email
Bart Stephan CEO/President Denver bart.stephan@lerchbates.com
John Arther Chief Financial Officer Denver john.arther@lerchbates.com
Eric Rupe Executive Vice President, Operations Chicago eric.rupe@lerchbates.com
Jeff Marsh Executive Vice President, Architectural Design Denver jeff.marsh@lerchbates.com
Jeff Schultz Executive Vice President, Corporate Development Denver jeff.schultz@lerchbates.com
John Tornquist Jr. Executive Vice President, Technical Support Denver jack.tornquist@lerchbates.com
Alyssa McGrath Director of Strategic Accounts Denver alyssa.mcgrath@lerchbates.com
Amit Maitra Managing Director Mumbai amit.maitra@lerchbates.com
Anna Lisica Regional Controller New York anna.lisica@lerchbates.com
Bryan Hines Vice President Bowie bryan.hines@lerchbates.com
Chris Jones Director of Information Technology Denver chris.jones@lerchbates.com
Christopher Manning New Development Director London chris.manning@dewarpartnership.co.uk
Debbie Greufe Accounting Manager Denver debbie.greufe@lerchbates.com
Heath Hayes Area Vice President Columbus heath.hayes@lerchbates.com
James Turner Vice President Market Development Chicago jim.turner@lerchbates.com
Jay Harris Risk Manager Denver jay.harris@lerchbates.com
Joe Gibson Vice President Market Development Las Vegas joe.gibson@lerchbates.com
John Fatseas Director - BMES Denver john.fatseas@lerchbates.com
John Quinn Modernization Practice Lead New York john.quinn@lerchbates.com
Joseph Neto Vice President New York joe.neto@lerchbates.com
Julie Haehnlein Business Manager Tampa julie.haehnlein@lerchbates.com
Kenneth Dietz Vice President Las Vegas kenneth.dietz@lerchbates.com
Kurt Davis Design Manager Denver kurt.davis@lerchbates.com
Lance McMasters Vice President Facade Access lance.mcmasters@lerchbates.com
Mariusz Grabowski Director of Inspections and Testing New York mariusz.grabowski@lerchbates.com
Marquita Rose Business Manager Denver marquita.rose@lerchbates.com
Pervin Das Gupta Associate Director Mumbai pervin.dasgupta@lerchbates.com
Raj Bajaaj Chairman Mumbai raj.bajaaj@in.lerchbates.com
Regina Crowell Vice President of Human Resources Denver regina.crowell@lerchbates.com
Richard Roberts Business Development Director, Middle East, Africa & Turkey Dubai richard.roberts@lerchbates.com
Robert Baker Business Line Manager, Logistics Consulting Group Washington D.C. robert.baker@lerchbates.com
Scott Neelley Controller Denver scott.neelley@lerchbates.com
Stephen Fall, Dubai Managing Director Dubai stephen.fall@dewarpartnership.co.uk
Stephen Fall Managing Director London stephen.fall@dewarpartnership.co.uk
Tim Murk Vice President Miami tim.murk@lerchbates.com