Nuestros Consultores Senior tienen un promedio de 25 años de experiencia en sus disciplinas y más de 15 años en nuestra firma. Su conocimiento y experiencia, junto con un compromiso con la educación continua, los colocan en demanda como recursos autorizados dentro de nuestra industria. Somos consultores prácticos y entendemos que el trabajo que hacemos tiene consecuencias significativas para los propietarios y usuarios de edificios.

View Management Team

Management Team
First Name Last Name Title Office Email
Bart Stephan CEO Denver bart.stephan@lerchbates.com
Eric Rupe President - Lerch Bates Inc. Denver eric.rupe@lerchbates.com
John Arther Chief Financial Officer Denver john.arther@lerchbates.com
Jeff Marsh Executive Vice President, Architectural Design Denver jeff.marsh@lerchbates.com
Jeff Schultz Executive Vice President, Corporate Development Denver jeff.schultz@lerchbates.com
John Tornquist Jr. Executive Vice President, Technical Support Denver jack.tornquist@lerchbates.com
Regina Crowell Vice President of Human Resources Denver regina.crowell@lerchbates.com
Kenneth Dietz Area Vice President - West Las Vegas kenneth.dietz@lerchbates.com
Stephen Fall Managing Director London stephen.fall@dewarpartnership.co.uk
Stephen Fall, Dubai/China Managing Director Dubai stephen.fall@dewarpartnership.co.uk
Joe Gibson Vice President Market Development Las Vegas joe.gibson@lerchbates.com
Heath Hayes Area Vice President - Central Columbus heath.hayes@lerchbates.com
Yonni Hoffman Vice President Market Development Chicago yonni.hoffman@lerchbates.com
Chris Jones Director of Information Technology Denver chris.jones@lerchbates.com
Alyssa McGrath Vice President - Building Systems Consulting Group Denver alyssa.mcgrath@lerchbates.com
Lance McMasters Vice President - Facade Access Consulting Group Facade Access lance.mcmasters@lerchbates.com
Tim Murk Area Vice President - East Miami tim.murk@lerchbates.com
Joseph Neto Area Vice President - New York New York joe.neto@lerchbates.com
James Turner Vice President Market Development Chicago jim.turner@lerchbates.com